Central Rooms

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Cette propriété Central Rooms Makrýgialos surplombe la mer et se trouve à seulement 6 minutes de marche du Musée du folklore crétois. Niché à seulement 5 minutes à pied d'Analipsi, l'appartement propose un accès facile à la plage d'Ammoudi, qui est à 4 km.

    La résidence est également nichée à quelques pas de la Plage de Diaskari. Les clients pourront rejoindre la Plage Lagoufa Beach qui est à environ 18 minutes à pied.

    Central Rooms dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    Profitez de la cuisine complète fournie dans cette propriété Central Rooms et équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00003816416,00003816538

    Options de chambre à Central Rooms Makrýgialos

    Central Rooms dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 42 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Central Rooms Makrýgialos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Central Rooms Makrýgialos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Y a-t-il des possibilités de restauration à proximité de l'hotel Central Rooms ?
      Les clients de l'hotel Central Rooms peuvent prendre un repas dans le restaurant voisin The Rock Bar & Lounge (à 500 mètres) qui propose prix modérément placés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Central Rooms Makrýgialos